Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Штурман Тобже

Страницы: [1]
1
Доброго здоровья всем! Скажите пожалуйста, уважаемые Скитальцы, а не ходил ли кто нибудь по реке Ензорьяха от Бованенковской трассы до Байдарацкой губы? Мысли бродят о будущем лете...

2
Всех с Наступившим, Скитальцы! Вопрос появился. А что -то у нас Архангельская область как- то мало охвачена? Есть ли у кого контакты забросчиков хотя бы и на реку Кожу? Ясно, что хожена- перехожена, но может оказаться, что я туда пойду летом. Всем спасибо за ответы.

3
Доброго здоровья , Скитальцы! Давненько я сюда не залезал! Назрел вопрос. А нет ли информации по надежным забросчикам из Воркуты по газпромовской трассе или в иные места? Был у меня один контакт, да пропал, к сожалению... Народу нас будет немного-4-5 человек. Буду ждать ответ, заранее всем благодарен.

4
Всех с праздником! Солнышко все чаще виднеется и шило сами знаете где зашевелилось... Дело к Майским близится. Есть у меня регион недообследованный- Восток-Северо-Восток Ленобласти. Ходил на Капшу аж в прошлом веке. Года четыре -пять назад на Шапшу. Вот и вопрос. Писали, что там на впадении в Оять якобы электростанцию начинают делать. Кто знает, что там сейчас? раскурочили все сильно, можно ли пройти и как обстановка в целом? Стоит ли теперь туда соваться? Мы тогда с товарищем не дошли до впадения в Оять, вот хотелось бы прорваться на Майские. Всем спасибо заранее за ответы.

5
Урааа! ТЕперь мы опять все в куче!  Как же хорошо то!

Страницы: [1]