Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аркадий1959

Страницы: 1 [2]
16
Предложение актуально.  Выезд из Москвы 12.07.19 до Улан Уде.

17
Ему красной рыбки захотелось и он вроде бы намылился на Камчатку по принципу приеду и там на месте посмотрю. Для меня это все как то расплывчато. Сама рыба как цель, что бы поесть, как то мне не очень интересна, а нарваться там на рыбнадзор не очень хочется. И мне кажется, возможно я ошибаюсь, что на Камчатке, где рыба не очень красиво, только если пообщаться с медведями, а где красиво рыбы нет. Вообщем у меня нет проработанного маршрута и просто так ехать не хочется. Поэтому выбрал этот вариант, как наиболее доступный по деньгам и логистике. А так готов рассмотреть и другие, но пока не попадаются.

18
Я не дошел до последних ссылок - они работают. Спасибо. Хотелось бы конечно больше конкретики по маршруту: как забрасывались, как выезжали и каков видовой состав рыб.

19
Прошу прощения, но почему то ссылка на фото у меня выдает ошибку.

20
Ищу 2-3 человека для удешевления заброски на Кыджимит (приток Витима). На воде планируем быть 20-21 июля 2019 г. Возможны в дальнейшем сплавы до Романовки (310 км) или до моста БАМ (1050 км). Попутчиков ищу только для заброски. Заброска из Улан-Уде.
Все подробности по почте arklinkov@gmail.com  Аркадий (Москва).

21
Общий раздел / Re: "Пятая точка"
« : 07 Декабрь 2018, 21:17:50 »
Такие сидения в Москве выпускает фирма "Рафтмастер" и цена примерно такая же.

22
Всем, привет!
07.09 18 вернулся с хорошо известного, но до сих пор замечательного маршрута по Калару и Витиму. Цель была рыбалка, отдых и съемка в красивых местах. Несмотря на не стабильную рыбалку и в среднем не очень большой размер рыбы походом очень доволен. Жалко только, что нефритчики в районе Бамбуйки вверх и вниз испортили некую первозданность природы. В 2015 г. я там еще видел массу живности, а теперь только их лагеря. Но, что делать, всем надо жить!
Вот ссылка на мои впечатления на YOU Tube. Делал очень в быстром темпе, пока впечатления свежи, поэтому не без огрехов, но что вышло! 
https://youtu.be/b5MxsAJPU98

23
Вести с маршрутов / Re: Чина
« : 09 Сентябрь 2018, 23:23:22 »
Спасибо! У меня кроме, как по Кыджимиту, есть вопросик по монтажу. Так что если можно пришли свою почту.

24
Вести с маршрутов / Re: Чина
« : 08 Сентябрь 2018, 21:10:56 »
Привет, Дмитрий! Я как раз из Москва-Тюмень (Аркадий-Москва). Встречались на маршруте и ты говорил о какой то речке до Романовки. Я забыл название. Подскажи, пожалуйста. Сам знаешь, возвращаешься с одного похода, а в голове уже следующий. Сделаю фильм по Чине, дам ссылку на скитальце. Моя почта arklinkov@gmail.com

25
А можно узнать конкретно маршрут? Как можно что то обсуждать не зная куда?

26
Спасибо! Пока понятно, что никакой ясности нет. Для пешки у нас слишком много груза. Время еще есть, может где, что и проклюнется. В конце концов еще и Калар не со всех притоков пройден.

27
Нет, мне о них ничего не известно. Возникла идея этого похода и хочется оценить затраты, а потом искать попутчиков по заброске.

28
Добрый вечер! Подскажите, может быть у кого то есть координаты забросчиков от Улака: вахтовка + вездеход. Можно в личку.
arklinkov@gmail.com
Спасибо!

29
Привет, Николай! Рад тебя слышать. Где был в этом году?
Насчет чистки, так вроде бы раньше чистили, хотя может быть это и пережитки.

30
Река в целом понравилась. Заброска решается легко, выброска тоже. Пейзажи замечательные. Течение по все реке быстрое, так, что при желании можно не грести, а только любоваться природой. Пороги для катамарана наверное интересны, только коротки по общему протяжению относительно длины реки. Рыбалка достаточка, чтобы наесться, но для любителей заядлых в этом плане не интересна. Ленок мелковат, да и хариус не крупный. Душу не отведешь.
Сделал обзорный фильм, может быть кому то будет полезен для ознакомления с маршрутом.
https://youtu.be/M2jNtiwq0OE

Страницы: 1 [2]