Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scouter

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
не оч понимаю как это связано))

77
Привет!
Опять собираюсь на Раджа-Ампат, Индонезия. Уже один человек, помимо меня, купил билеты туда и обратно. Так что намерения серьезные.
Планируется длинная, 50 дней, ехспедиция, с 20 декабря (встречаемся в аэропорту Джакарты) по 7 февраля (товарищ вылетает из Джакарты домой). Будем ездить на машинах, автобусах, поездах и кораблях (через пол-Индонезии), плавать на катамаране с моторчиком по архипелагу Раджа-Ампат (посмотрите в Гугле, а также рекомендую в Ютюбе). Снорклить. Жить в дешевых гостиницах и палатках.
Можно прилететь на более короткий срок, но боюсь до месяца его сократить не удастся. Т.е где-то в районе Нового года можно нас застать на месте строительства ката, не позже.
Хотелось бы чтобы желающие присоединиться были знакомы мне. На крайняк можно и познакомиться, но сделать это нужно будет лично, в Москве, до 13 ноября (а вообще чем раньше тем лучше).
Ехспедиция некоммерческая. Вам нужно будет иметь 70 т.руб на карточке, на 50 дней похода. И это жизнь в крайне экономном режиме, минимум. Лучше больше (как минимум обратно в Джакарту лучше долететь самолетом, а это еще +8 тыр). Плюс еще нужно купить билеты Россия-Индонезия-Россия. Сейчас они стоят ок 40 тыр туда-сюда.
Есть только две места. Предпочел бы людей закаленных дорогами. В любом случае,- писать мне, балуясь, томные письма в стиле "ойой так хотелось бы.." - не стоит. А так - Вэлком!))) почта bust63(gav)mail.ru

79
Ботинки вот такие - https://trial-sport.ru/goods/972170.html
Великоваты мне чуть-чуть, чистый 45 размер. Колодка на широкую ногу. Легкие, но вроде довольно прочные.
Из дому в них не выходил. Коробка, бумага.
Можно (и даже лучше) писать на мыло bust63@mail.ru , можно звонить 916 4765233
Цена та же что и на сайте, 2800.

80
Работа форума / Re: А можно?
« : 14 Июль 2017, 16:56:48 »
Да лан ребята. Я ж, можно сказать, о будущем думаю.) Вот сказал кто-то нестандартную, но интересную, мудрую мысль,- и тут же ему бах-бах-бах, "плюсоводин" накидали, типа "молодец чувак, интересно, пеши ещё". А в это время кто-то с бодуна, после неудачного пвд в форум вывалился и хочется ему кого-нибудь довести до такого же состояния, и тут раз! сообщеньице от мечтателя какого-то, щас я его опущщщу! А у него уже 30 лайков. И задумается скорбный человече - мож и неудобно наезжать сдурику на товарища, вон у него сколько лайков.    ))
А "плюс в карму"-"спасибо" тоже полезно,- уважаемый человек, значит, в здешней среде. От новичков доверия больше, да и от других тоже..)
Но я это так. Не настаиваю.)

81
Работа форума / Re: А можно?
« : 13 Июль 2017, 02:02:52 »
Приветик.)
А может еще лайки примитивные сделать? Ну типа как раньше писали "+1".
Ну и "спасибную кнопку" или "+-", "улучшение кармы", ы?

Страницы: 1 ... 4 5 [6]