Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Елена Зимова

Страницы: [1]
1
Ну хоть какое-то разнообразие у рекламщиков появилось.
Елена, где же Вы так глубоко провалились?
Что я по вашему мнению рекламирую? ::)  Рекламы не будет не ждите!!! Валентин, завтра специально зайду в воду и сделаю фото! Может так поверите)
Провалилась точнее оступилась, в затопленном овраге, и в результате искупалась полностью одетая :-[. Плавать в болоневом костюме и резиновых сапогах не очень удобно ;),
 Спасибо всем за ссылки с одеждой сижу смотрю выбираю ::)  Какие особенности есть у мембраны при носке? что бы прослужила не один сезон)

2
Вот такой полукомбинезон у меня сегодня с манжетами и куртка из такой же ткани.  :P Пошла специально в дождь прогуляться по лесной дороге, ткань держит воду. :) Дошла до маленького затопленного оврага и решилась (вспомнить детство) зайти в воду почти до колен, на мое удивление вода не залилась водопадом в обувь. Хотела шагнуть чуть глубже но дальше  оказалось очень глубоко, но это я поняла слишком поздно и окунулась почти по плечи... Промокшая до нитки, вся хлюпающая и замерзшая вернулась домой... :-[ Домаю если бы не купание :(, то для дождливой погоды костюм подойдет. Но костюм из мембранной ткани готова купить. Бюджет до 25 т.р. подскажите конкретных производителей)



3
У меня есть дождевик новатур, в нем действительно как в парилке. Поэтому и хочу костюм). Узнала у владелицы костюма, это обычная болоневая ткань, но швы обработанны и на штанинах полукомбинезона есть манжеты которые надеваются на резиновые сапоги.

4
Реклама? :P Нет) Достала такой костюм как на фото) :P
Сегодня же гуляла в нем около дачи, под дождем. Меньше чем через час, вода начала проникать внутрь.  :'(

5
Здравствуйте :) Подскажите с выбором костюма для ленивого похода. В сентябре на две недели ездили в Карелию. Жили в палатках, отдыхали, рыбачили, ягоды. Отлично провели время. Озадачилась выбором костюма для переменчивой осенней погоды. С нами в группе была девушка, в ее снаряжении был костюм такого плана. Даже в сильный дождь он не промокает полностью как пояснила она. Я сама была удивлена когда она ходила в нем в сильный дождь и с виду вся была мокрая. Что это за ткань? Очень похоже на болонь. Хочу сшить такой на заказ.

Страницы: [1]