Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - abanamat

Страницы: [1]
1
Курилка У Костра / 8 марта
« : 27 Февраль 2021, 23:35:18 »
На до бы подумать чего любимым подарить

2
Курилка У Костра / Армия
« : 16 Декабрь 2019, 23:28:42 »
Сыну, младшему 17 , повестка пришла, отдавать или отмазать.. вапрос.

3
Питание / Гусь дикий
« : 09 Апрель 2019, 19:53:00 »
Обломились мне тут пара гусей. Сынок привез из под Воронежа, там говорит уже летят. Ощипать, осмалить, помыть у меня получилось. Думаю чтобы путного приготовить,  Есть рецепты? Что нибудь наше старорусское кошерное.

4
Курилка У Костра / Прошу помощи
« : 12 Декабрь 2018, 23:48:21 »
Треба помощь общего разума. Надо в возможно короткие сроки изучить самостоятельно  CorelDRAW . Задача - научиться работать на фрезере  с ЧПУ.  Любые ссылки, мудрые (и не очень ) советы приветствуются.
 Главная цель деньжат заработать на походы.
Как бы уже работаю но только рядом.

 А фрезеровщик в цеху главный , подсидеть хочу хе хе .
(Крякнутая программа есть).
ЗЫ. Фрезеровщик кстати и сам не против, уходит через пару месяцев, но учить меня ему не досуг работы за гланды.

5
Волею судеб, и пославшей мя жены приговорен к жительству на даче. Телевизор сломал в первый же день, кобылку не удачно скинул - тарелку сломал. Короче развлечений, нет. Бирем суровую нитку и кусочек свиной кожи с салом, крепко вяжем. Делаем конструкцию, типо " балка с защемленным концом"
Подвешиваем в метре от смотрового окна. Наслаждаемся боем синиц.. Товарищи селяне чем тут ещё можно заняться, дрова есть, грибов нет, клюкву завтра посмотрю. Тоска.



6
Питание / Электрошашлычница
« : 28 Март 2018, 09:40:32 »
Понимаю что, тема антитуристическая, но шашлычка хотца, а переться в прекрасную зеленоградскую тайгу нет. Купил "Пикник" Курского производства. Уже опробывал классический из свиной шейки, крылышки куриные, баранину с курдючком, печень говяжью с салом, все на отлично (ну на 4 с плюсом) даже не ожидал.  На вид и вкус - шашлык, дымка не хватает конечно, но да и хрен сним перетерплю. Не благодарите.

7
По совету уважаемых скитальцев, решил подработать во внесезонное время. Печки строил. Ну деньги как бы есть. Что себе подарить, любимому на день варенья. Вроде все есть, что придумать не знаю. Байдарка есть, палатка есть, рыболовное тоже усе. Зажрался кароче. Посоветуйте чо нибуть полезное.

8
Курилка У Костра / А Раздолбай где?
« : 29 Ноябрь 2017, 12:46:31 »
Ну как бы скучно без него. Да и мудрый он, местами.

9
Общий раздел / Подскажите маршрут
« : 13 Ноябрь 2017, 16:27:51 »
Требуется помощь коллективного разума. Имеется катамаран "Большой Инзер", четверка, мотор HDX-5 (ИМХО лучше без него), снаряга вся есть, четверо турыстов с нулевым катамаранным опытом (1 сплав по Мокрой Сыне, в составе опытной группы). Бюджет по сотке с носа (килорублей) за все про все. Время ориентировочно конец лета 2018 г., две недели +\- (лучше плюс), желательно без длительных пешек,  волоков, и обносов. Приоритет рыбалка.
Куда с этим добром податься.

Страницы: [1]