Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mishal

Страницы: [1] 2
1
  Конечно можно, но по разливам при мерно 25 км по открытой местности порой с сильными порывами ветра и общий маршрут примерно 132 км из них примерно 35 с сильной течкой. А теперь вообразите себе всю прелесть путешествия. Я уже более 30 лет хожу только на байдарке и вполне разделяю Ваш оптимизм но года уже берут свое.

2
Предлагаю маршрут с рыбалкой в верховья северной реки на следующий год,у кого есть лодка с водометом. Заинтересованным писать в личку обсуждаю только при встрече либо по скайпу.  Коллегам из других городов предлагаю сообщить тел. перезвоню в удобное время суток. Рыбалка в верховьях этой реки потрясающая, есть возможность посещения впадающих рек.

3
  Ищу попутчиков 2-3 человека на Полярный урал сплавом по р.Нияю на август 2021 г. Раскладка и обсуждение маршрута по тел. либо в соц сети. Можно просто сообщить тел. я перезвоню без ограничения по времени и места проживания. Мой Gmail: kachalin.fly@gmail.com

5
Чего-то я не врубаюсь от импровизации и эквилибристики Вашего комментария.Так называют меня только близкие люди, причем тут плавсредство и телега. может пообщаемся в живую если есть что сказать по существу оставте тел., Skaype или иной вид связи.

6
  Ищу заброску в самые верховья реки Нияю., Воркутинский район.Рассмотрю реальные варианты и предложения.лучше в личку kachalin.fly@gmail.com

7
    Несколько слов о недобросовестных вездеходчиках из Воркуты. Вездеход трекол на базе УАЗ 469 вездеходчик Эдуард тел:8-904-101-94-77. Договоренность по телефону обозначил стоимость маршрута и получил согласие на заброску, а по приезду в Воркуту пересмотрел ее в сторону увеличения, что оказалось не приемлемым для путешествия.     Вездеходчик Игорь гусенечный вездеход база на Комсомольском, техника старая и не пригодная к заброскам путешествие превратилось в  9 разовый ремонт вездехода. Вездеходчик крайне не адекватный и обиженный человек склонен к раздражению и оскорблению, в не трезвом виде склонен к психическим выпадам. Несколько позже приложу фотографии к данным комментариям.

8
Если Вы готовы потратить свой отпуск на ремонт техники,тогда к ним. Далеко не впервые хожу по северам и встречал разных людей но такие заслуживают что бы их знали как представителей не исполнящих своих обязательств.

9
    Несколько слов о недобросовестных вездеходчиках из Воркуты. Вездеход трекол на базе УАЗ 469 вездеходчик Эдуард тел:8-904-101-94-77. Договоренность по телефону обозначил стоимость маршрута и получил согласие на заброску, а по приезду в Воркуту пересмотрел ее в сторону увеличения, что оказалось не приемлемым для путешествия.   Вездеходчик Игорь гусенечный вездеход база на Комсомольском, техника старая и не пригодная к заброскам путешествие превратилось в  9 разовый ремонт вездехода. Вездеходчик крайне не адекватный и обиженный человек склонен к раздражению и оскорблению, в не трезвом виде склонен к психическим выпадам. Несколько позже приложу фотографии к данным комментариям.

10
 Есть две компании  одна из Воркуты другая из Инты рассмотрим предложения для удешевления заброски.Так-же будем рады пополнению компаний в количестве 2-3 человек. НЕ КОММЕРЦИЯ а возможность объединиться для осуществления удешевления заброски. Способ связи и доп информация Skype mishal.fly тел: 9267148880 / 9851664426 а также пишите на почту kachalin.fly@gmail.com

11
Три-четыре человека присоединимся к заброске на Восточный склон Приполярного Урала, вторая половина июля - начало августа.
   Доброго времени суток на какую реку забрасываетесь можем составить компанию нас 3-4 чел. Рассматриваем варианты,сейчас доступен нахожусь в Москве.

12
сходите на пятиречье на ямале.рыбы много.и природа хороша.вездеход 66 т.рэ с 7_8 чел.если нужны координаты забросчика сообщу
Пятиречье избито настолько что рыбалка там уже не в удовольствие. Это место было актуально в 2000 году

13
Могу быть в тех краях  в августе.
Верховья какой реки?
Маршрут пока под вопросом ищу попутчиков для заброски и совместной компании.Я уже бывал в тех местах и интерес есть к разным рекам,возвращаться скорее всего по м. Усе тоже хорошая река но посещаемость потребителей убивает ее с каждым годом. Каков Ваш маршрут и цель поездки?

14
Тоже интересно, какая река. Возможно, присоединились бы к заброске.
Сколько Вас человек от куда Вы и куда планируете забросится? К великому сожалению многое зависит от заброски вездехода поэтому и ищу попутчиков ну и подходящую компанию.Многие годы ходил один,сегодня потянуть вездеход одному не под силу. Бывал на многих реках данного направления.

15
Ищу попутчиков на сплавное путешествие Полярного урала точка отсчета г. Воркута далее шинным вездеходом до верховья реки. Цель путешествия : рыбалка Длительность сплава 20-25 дней в период с 15 июля по 15 сентября. НЕ КОМЕРЦИЯ. Способы связи тел: 9267148880 / 9851664426  Skype mishal.fly

Страницы: [1] 2