Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - brevno

Страницы: [1] 2
1
мне кажется лучше уж пусть сожрет если уж попадется ненормальный какой. все равно остальное что может случиться более вероятно чем это мне кажется. а собаки да реально опасно. меня кусали несколько раз.

2
полартек теплый но еще теплее курточка из утеплителя типа ваты(climashield или primaloft легкие) а от ветра или мембрану или какую нибудь ветровку каландрированную. но такая ветровка не защищает от дождя, зато лучше пар выходит. или пончо но из него пар не выходит а защищает от ветра и дождя полностью. и если просушиться можно то в принципе достаточно и его. но вообще я обычно беру легкую кофточку и штаны термобелье от вольного ветра и полартековые еще если холоднее и еще курточку из утеплителя или подкладку из утеплителя и сверху ветровку или из мембраны. а вообще как я понял тепло зависит от толщины одежды в основном. и получается если взять толстую одежду из дешевого материала будет тоже, что взять такой же толщины из дорогого но из дорогого будет весить намного меньше. а сверху все равно надо от ветра что то. а еще подумал и получается что чем тоньше волокна тем теплее и при одинаковой толщине. и получается если вес важен то надо брать нормальную одежду, а если нет то любую но побольше.

3
по идее сейчас намного больше стала делать техника. трактора компьютеры и сейчас должно бы быть сокращение рабочего времени. а получается увеличивается пенсионный возраст. вообще непонятно что то. сейчас по идее работать должны совсем мало. может делают что то не нужное большинство.

4
людей и так очень много и все больше становится. скоро придется химию одну есть. и в городах сидеть если дальше так пойдет.

5
Вот в Инстаграме нашел https://instagram.com/lianavaravskaya?utm_source=ig_profile_share&igshid=1rohyumf2af45
Снимает их постоянно и они не нападают

6
Нет он убежал. Только написал про того полез на горку и ещё одного прямо сейчас видел но маленького. Тут высокие берега а горка на юг. И трава уже и цветов полно и они наверно всё сюда приходят.

7
Вчера на Мсте медведя видел. В Новгородской области. Он сразу почти убежал.

8
http://army.milportal.ru/supersoldat-dlya-vojn-budushhego/ может проверяли на них такое оружие.

9
и зачем нашим ученого какого то присылать туда чтобы исследовать эту одежду если они сами ее им дали. и вообще они бы сразу в первую очередь ее бы у милиции и забрали. им же нужно было знать передали они ее или нет.

10
непонятно зачем было резать палатку. и чего они их просто не пристрелили. все равно кгб бы догадалось кто их убил. получается вроде как помогали нашим чтобы можно было бы сказать что никто их не убивал. и если хотели чтобы подольше не нашли могли бы палатку спрятать.

11
Снаряжение / Re: О палатках...
« : 21 Март 2019, 15:30:45 »
https://www.aliexpress.com/item/30D-260T-N6-6-N-RIP-BOTH-SIDES-SIL-2-000MM/32222844832.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dryHaM8
еще такая но кто ее знает не разорвется ли она. а из турина парашютка точно прочная.

13
Курилка У Костра / Re: Погода
« : 09 Ноябрь 2018, 16:12:53 »
да ну в поход хорошо чтобы людей не видеть, а тут наоборот много. а что точно скоро все?

14
Общий раздел / Re: nakarte.tk не открываетя
« : 09 Ноябрь 2018, 16:11:07 »
какая то ерунда как написал в ролике ссылку на этот сайт и перестал открываться и в том году так было но потом стал опять открываться а теперь поставил ссылку на новый сайт но вроде пока нормально открывается

Страницы: [1] 2